Tischtennis 4.Kreisliga SÜD 15/16

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 
1. Spieltag vom 29.09.2015 bis 29.09.2015
29.09.2015 19:30   ASV Hegge III  -  DJK Seifriedsberg IV   8 : 3       
 nächster Spieltag » 
Tabelle Heim Auswärts Hinrunde Rückrunde
1. Spieltag  Sp. S U N   Spiele Diff.   Pkt.
1 ASV Hegge III       1 1 0 0   8 : 3 5   2 : 0
2 SV ESK Kempten II       0 0 0 0   0 : 0 0   0 : 0
3 TSV Oberstdorf II       0 0 0 0   0 : 0 0   0 : 0
4 TSV Sulzberg II       0 0 0 0   0 : 0 0   0 : 0
5 TSV Fischen       0 0 0 0   0 : 0 0   0 : 0
6 DJK Seifriedsberg IV       1 0 0 1   3 : 8 -5   0 : 2
 
Aktuellen Spieltag drucken  Ligaspielplan drucken 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 05.01.2016 09:47
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group
#
NAME, Vorname
Natbisherige Vereine
2.1 KUSTERMANN, Herbert TSV Durach
SV ESK Kempten
2.2 GAWRILOWICZ, Helmut SV ESK Kempten
2.3 CHODURA, Heinz ASV Hegge
SV ESK Kempten
2.4 HOFMANN, Jörg SV ESK Kempten
2.5 WALCHER, Norbert autklein SV ESK Kempten
2.6 HAMMER, Herbert TSV Durach
SV ESK Kempten
2.7 MOLTER, Achim SV ESK Kempten
2.8 KÖNIG, Paul SV ESK Kempten
2.9 LECHNER, Werner SV ESK Kempten

 

#VereinLiga/Platzierung 2014/2015
1 SV ESK Kempten 1958 e.V. II 3. Kreisliga MITTE, 7. Platz
2 TSV Fischen 4. Kreisliga SÜD, 2. Platz
3 ASV Hegge III 3. Kreisliga NORD, 7. Platz
4 TSV Oberstdorf II 4. Kreisliga SÜD, 2. Platz
5 DJK Seifriedsberg IV 4. Kreisliga SÜD, 1. Platz
6 TSV Sulzberg II 3. Kreisliga MITTE, 8. Platz
 
Letztes Saisonspiel
04.12.2015  20:00
 - 
SV ESK Kempten II
TSV Sulzberg II
   
Stand: 05.01.2016 [©]
 
:

Anzeige

Spielplan 2. Mannschaft

  18.01.19 ESK 2  -  Wengen 5 : 5
  25.01.19 Cambodunum  -  ESK 2 6 : 4
  01.02.19 ESK 2  -  Wiggensbach 6 : 4
  15.02.19 Wildp'ried  -  ESK 2 2 : 8
  22.02.19 ESK 2  -  Cambodunum 9 : 1
  11.03.19 Wengen  -  ESK 2 5 : 5
  15.03.19 ESK 2  -  Wildp'ried 6 : 4
  01.04.19 Wiggensbach  -  ESK 2 3 : 7

Tabelle Bezirksklasse D NORD

1 SV ESK Kempten II 8 +20 12:4
2 TSV Wengen IV 8 +16 12:4
3 SV Cambodunum III 7 +6 10:4
4 TSV Wiggensbach III 8 +2 4:12
5 SSV Wildpoldsried IV 7 -44 0:14