Badminton Bezirksklasse A-Süd 18/19

TVN  
SGHK  
SVE  
TVS  
SGSF  
TVM  
SGDK  
ESK  
 1    17.09.2018 20:00   SG Dietmannsried-Kempten II - SV ESK Kempten   _ : _     
 3    20.10.2018 14:00   TV Neugablonz II - SV ESK Kempten   _ : _     
 3    20.10.2018 16:00   SV Eggenthal - SV ESK Kempten   _ : _     
 4    10.11.2018 14:00   TV Memmingen II - SV ESK Kempten   _ : _     
 4    10.11.2018 16:00   TV Senden-Ay - SV ESK Kempten   _ : _     
 5    25.11.2018 10:00   SG Schwabmünchen-Friedberg II - SV ESK Kempten   _ : _     
 5    25.11.2018 12:00   SG Haunstetten-Königsbrunn II - SV ESK Kempten   _ : _     
 6    19.01.2019 14:00   SV ESK Kempten - SG Dietmannsried-Kempten II   _ : _     
 7    09.02.2019 14:00   SV ESK Kempten - SV Eggenthal   _ : _     
 7    09.02.2019 16:00   SV ESK Kempten - TV Neugablonz II   _ : _     
 8    23.02.2019 14:00   SV ESK Kempten - TV Senden-Ay   _ : _     
 8    23.02.2019 16:00   SV ESK Kempten - TV Memmingen II   _ : _     
 9    23.03.2019 14:00   SV ESK Kempten - SG Haunstetten-Königsbrunn II   _ : _     
 9    23.03.2019 16:00   SV ESK Kempten - SG Schwabmünchen-Friedberg II   _ : _     
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 11.09.2018 07:03
LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
Nächstes Spiel
20.10.2018  14:00
 - 
TV Neugablonz II
SV ESK Kempten
   
Stand: 11.09.2018 [©]
Vorheriges Spiel
17.09.2018 20:00
_ : _
SG Dietmannsried-Kempten II
SV ESK Kempten

Anzeige

Spielplan ESK Badminton

  17.09.18 Diet/KE  -  ESK _ : _
  20.10.18 Neugablonz  -  ESK _ : _
  20.10.18 Eggenthal  -  ESK _ : _
  10.11.18 Memmingen  -  ESK _ : _
  10.11.18 Senden  -  ESK _ : _
  25.11.18 SchwFrie  -  ESK _ : _
  25.11.18 HaunKön  -  ESK _ : _
  19.01.19 ESK  -  Diet/KE _ : _
  09.02.19 ESK  -  Eggenthal _ : _
  09.02.19 ESK  -  Neugablonz _ : _
  23.02.19 ESK  -  Senden _ : _
  23.02.19 ESK  -  Memmingen _ : _
  23.03.19 ESK  -  HaunKön _ : _
  23.03.19 ESK  -  SchwFrie _ : _

Tabelle Bezirksklasse A Süd

1 SV ESK Kempten 0 0 0:0
2 SG Dietmannsried-Kempten II 0 0 0:0
3 TV Memmingen II 0 0 0:0
4 SG Schwabmünchen-Friedberg II 0 0 0:0
5 TV Senden-Ay 0 0 0:0
6 SV Eggenthal 0 0 0:0
7 SG Haunstetten-Königsbrunn II 0 0 0:0
8 TV Neugablonz II 0 0 0:0